Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Несомненно, любой из нас на вопрос о том, какой праздник является для него самым любимым, с уверенностью ответит: "Новый Год!" Для меня это чудесное время волшебства, подарков, новых надежд, ожиданий - волнительное и прекрасное: яркие праздничные огни, елочные игрушки, запах хвои и мандаринов и, конечно же, воспоминания о детстве, о том, с каким радостным упоением каждый из нас ждал всегда этого любимого всеми праздника.

Весна наступает для нас вместе с солнцем, капелью и ароматом цветов в самый любимый всеми женщинами праздник - Международный женский день 8 Марта. Я, как любая женщина, в этот день люблю получать подарки и поздравления от любимого мужчины, близких и знакомых людей, а также поздравлять всех женщин, потому что именно в этот день мы чувствуем себя чуточку более красивыми, желанными, более беззащитными и счастливыми одновременно.

Но если говорить о моем самом-самом любимом, самом незабываемом и самом главном Празднике, то их у меня - целых два, равных по своему значению в моей жизни. Это, конечно же, дни рождения моих сыночков. И, как бы ни были банальны мои откровения, любая женщина, я думаю, согласится со мной в том, что именно эти минуты становятся самыми незабываемыми и восхитительными для каждой женщины, которой посчастливилось стать мамой. Никто меня в этом не переубедит!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 22.04.2014 10:19
Мотать страницу вверх