Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Проходящие праздники всегда оставляют после себя приятные моменты. Когда мероприятие проводится в честь именин, крестин, свадьбы или других радостных событий, то очень важным их дополнением становится вручение подарков виновникам торжества.

Подарки и сувениры, которые я получала от своих родных, близких и просто знакомых людей, несут особую ценность, независимо от их стоимости, размера и уникальности. Все, что люди преподносят от чистого сердца, становится важной частью нашей жизни, благодаря которой мы можем вспоминать и еще раз переживать те радостные моменты. Каждый, даже самый маленький сувенир, рисует картину истории нашей жизни, а особенно ее радостных мгновений.

Каждый человек, который дарит подарок, получает удовольствие не меньше, чем принимающий дарение. Для меня лучшим подарком, который я не смогу никогда забыть, окажется еще не подаренный сувенир, потому что ожидание его вручения, вырабатывает намного больше позитивных эмоций, чем подарок, который уже в руках.

Если относить вопрос о самом лучшем подарке, который уже мне преподнесли, то, наверное, самым незабываемым и уникальным станет мой ребенок, подаренный не человеком, а судьбою, за это ей - огромное спасибо!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 17.04.2014 21:07
Мотать страницу вверх