Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

Написание уникальных текстов является одним из основных и наиболее прибыльных видов заработка в сети. По своим структурным особенностям данный вид работы делится на 2 подвида - копирайт и рерайт. Копирайт - это уникальная авторская статья. Рерайт - это пересказ уже готового текста. Как правило, на биржах статей рерайт ценится немного дешевле, нежели копирайт. Между тем, если вы умеет правильно делать рерайт статей, то стабильный заработок Вам гарантирован. Но что нужно для того, чтобы тексты были продаваемыми? На самом деле, достаточно придерживаться нескольких простых советов.

1) Писать на те темы, в которых Вы разбираетесь. Поскольку рерайт - это своеобразный пересказ, то успех будет в том случае. если тема статьи Вам знакома, поскольку только так вы сможете правильно рассказать текст своими словами. Поэтому не стоит браться за малознакомые темы.

2) Писать простым "человеческим языком". Не стоит перенасыщать текст сложными научными терминами и незнакомыми словами - это отпугнет как заказчика, так и потенциальных читателей Вашего текста.

3) Хорошо разбираться в синонимах. Подбирая близкие по смыслу слова, можно сделать уникальным практически любой текст. при этом сохранив его стиль.

Прислушавшись к данным советам, Вы станете хорошим рерайтером и сможете иметь стабильный неплохой заработок

Автор: Serega-VLG

Оценка: 3

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 17.04.2014 07:17
Мотать страницу вверх