Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Телевизор, как и плита на кухне – питает нас! Плита помогает приготовить очередную порцию борща, испечь ароматные булочки. Телевизор же скармливает нам все — сериалы, новости и развлекательные программы. Если честно сказать, мне кажется, что этот много занимающий место, говорящий и показывающий ящик доживает свои последние годы.

Панельные варианты телевизоров с Wi-Fi продержаться немного дольше, но в том случае, если владельцы каналов уберут хотя бы из фильмов эту вездесущую рекламу. Давно перестала смотреть фильмы именно из-за этого - 10-15 минут и вот, она любимая реклама, 15–20 минут – опять реклама. Да и раньше-то больше слушала, чем смотрела – интересовали последние новости и погода!

Телевизор смотрят мои бабушки, затем обмениваются мнением о кознях героев в сериалах, о том, что новости могут довести до инфаркта, а реклама с голыми «девками» — до всеобщего разврата. Мне же, по большому счёту телевизор не нужен. Компьютер и ноутбук в моём доме стали незаменимы — работа, общение, кино, масса полезной и точной информации по всем вопросам! Ну а телевизор пока стоит на своём месте-тумбочке с дисками и DVD –плеером, пылится и не собирает, как это было раньше, всю семью у своего голубого экрана.

Автор: Valyusha23

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 15.04.2014 10:10
Мотать страницу вверх