Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Свое свободное время я стараюсь проводить с пользой для себя и близких мне людей. Одним из моих главных увлечений является кулинария. Приготовление очередного вкусного обеда, который порадует мою семью, доставляет мне массу удовольствия, при этом настроение остается отличным на весь день.

Помимо создания кулинарных шедевров, я стараюсь развивать себя и свой интеллект путем чтения книг. Лучшего способа добиться успеха на этом поприще, наверное, еще не придумали. Мне кажется, ничто так не обогащает духовный мир человека, как изучение хорошей литературы. Одним из любимых мною литературных жанров, является психология. Эта наука относится к категории тех, которые никогда не изучишь до конца, и, зная, казалось бы, многое, все равно, более половины фактов из этой области так и остаются неизведанными.

Что ни говори, а большую часть свободного времени, я уделяю своему ребенку. Когда проводишь время с малышом, не только помогаешь ему постигать окружающий мир, а постигаешь его вместе с ним. Сколько простых истин, до которых не может додуматься взрослый, умудренный опытом человек, и вдруг, ребенок открывает ему глаза на очень важные вещи. Детский взгляд видит мир проще, без предвзятости, лжи и фальши. Для детей это просто, они не умеют по-другому. Многим взрослым людям не помешало бы тоже этому научиться.

Автор: Донник1411

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 14.04.2014 11:39
Мотать страницу вверх