Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Для любого (даже очень терпеливого) человека, найдутся, казалось бы, незначимые привычки, которые его раздражают его в других людях. Я не исключение. Вот мой личный рейтинг таких привычек:

  1. Курение рядом с детьми.

    Не знаю, что может вызвать у меня большее раздражение, чем родители, приводящие детей в зал для курящих в любом кафе. Я никогда не был противником курения, но ребенок не должен страдать от этой привычки. Если отец курит около коляски с малышом, если мама не может выйти покурить на лестничную площадку из комнаты с маленьким ребенком, то это просто ужасно.

  2. Привычка ковыряться в зубах.

    Многие люди имеют проблемы с полостью рта, но это не повод показывать их публично. Для решения такой интимной проблемы всегда можно выйти в уборную, взяв зубочистку. Созерцание чужих зубов во время обеда и выпадающих кусочков застрявшей еды может испортить даже очень хорошее настроение.

  3. Включать громко музыку вечером или начинать работу электроперфоратором рано утром.

    Каким бы срочным ни был ремонт, нет ничего более важного, чем сон ваших соседей в выходной день. Ваши соседи достойны отдыха ночью, даже если «вот эта песня такая душевная».

  4. Привычка опаздывать.

    Опаздание это знак неуважения ко мне лично и к моему времени. Можно простить такое, если речь идёт о личном свидании, но на деловых встречах достаточно неприятно выслушивать историю про опоздавший автобус. Сделанный заранее звонок сбережет нервы вам и тому человеку, с которым вы хотите встретиться.

  5. Быть слишком строгим к другим людям :)

    Никто не идеален, и придираться к мелочам лучший способ испортить отношения с человеком.

Этим маленьким списком не описать всех привычек, которые выводят меня из себя, но взяв на заметку эти пять простых пунктов, можно сильно улучшить отношения со мной.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 02.02.2012 12:37
Мотать страницу вверх