Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

За последние несколько лет я изменилась до неузнаваемости. Абсолютно. Причём не столько в физическом плане, сколько в эмоциональном.

Повзрослела. Поумнела. Надеюсь, во всяком случае. Стала проще смотреть на вещи. Научилась принимать людей такими, какие они есть. Отказалась от вредных привычек. Обрела независимость и уверенность в себе.

С годами пришло понимание общечеловеческих ценностей. Нас всех учили в детстве "что такое хорошо и что такое плохо", но действительно понимать я стала только сейчас. Думаю ни я одна. Так просто сделать доброе дело. Любое. Бабушку через дорогу перевести, уступить место в общественном транспорте. Ведь нет ничего лучше, чем смотреть человеку в глаза и слышать от него простое человеческое "спасибо".

Самое главное, что я приобрела за последние годы - это вера в людей. Я верю, что нет плохих людей. Есть люди, затоптанные жизнью. И если у каждого будет рядом надёжный друг, который всегда подставит плечо, то озлобленных людей станет меньше.

Посмотрите вокруг! Какой прекрасный мир и сколько несчастных лиц. Могу поспорить, что каждый день рядом с вами есть люди, которые нуждаются в добром слове. Это очень просто. Подойти, улыбнуться и сказать: "Сегодня прекрасный день! Не грустите! У Вас всё в жизни получиться так, как Вы хотите!". И вы поймёте, почему я пишу об этом.

Сделайте один шаг к тому, чтобы изменить мир в лучшую сторону. Начните с себя.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 70 %

Дата публикации: 12.04.2014 20:32
Мотать страницу вверх