На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?


Наверное, многие из нас часто представляют себя на месте любимых киногероев. Конечно, это замечательно, вдруг взять и вырваться из повседневного однообразия в мир приключений, романтики или просто размеренной и красивой жизни! Иногда это даже помогает изменить что-то в себе, если только человек реально хочет это сделать.

Мощный толчок к переосмыслению того, что происходит в твоей жизни, дают фильмы, рассказывающие как великие люди нашего времени шли к достижению своей цели. На экране разворачиваются события не два-три столетия назад, а сейчас, в реальном времени. Ты видишь, что люди упорно преодолевают трудности и неудачи, и только благодаря своей воле и упорству, этой цели достигают! Многим хотелось бы начав с нуля, как Стив Джобс, например, дойти до вершины в своем деле, оставив далеко позади всех конкурентов.

Я бы хотела побыть на месте героя фильма «В погоне за счастьем». Это конечно не романтические приключения, но та борьба за место под солнцем, которую ведет Крис Гарднер сильно закаляет характер! Он прилагает огромные усилия, чтобы в его жизни и жизни его 5-летнего сына произошли значительные изменения к лучшему. Крис не позволяет себе сдаться на полпути, расслабиться и поплыть по течению. Во многих ситуациях ему помогает здоровое чувство юмора и вера в себя. И он добивается своего! Посмотрев этот фильм, и представив себя на месте главного героя ты понимаешь, в твоей жизни все не так плохо, и, пожалуй, ты мог бы достичь результатов в своем деле приложив гораздо меньше усилий. Это дает огромный положительный заряд и помогает на пути достижения цели.

Хорошо бы, чтоб в жизни каждого из нас был такой пример, лучше даже реальный, а не из фильмов. Мы бы чаще ставили перед собой цели, стремились к их достижению и понимали, что если что-то не идет гладко, это еще не повод останавливаться!


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 12.04.2014 14:35
Мотать страницу вверх