Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Детство – пора сказок и мечтаний. Вобщем-то человек мечтает всю жизнь, но именно в детстве его мечты не привязаны к материальному миру и потому волшебны и, увы, часто несбыточны.

Я очень мечтала в детстве стать известной. Может быть, актрисой, или певицей, или телеведущей. Представляла, как у меня берут интервью и фотографируют. Мечтала, конечно же, о множестве красивых платьев. Мечтала о пышной красивой свадьбе... Сейчас я работаю простым журналистом, сама беру интервью и фотографирую, а свадьба у меня была очень даже скромной...

Но были у меня в детстве и гораздо более земные мечты. Например, чтобы родители перестали ссориться, а папа бросил пить. Исполнились ли они? Пожалуй, лишь в какой-то мере, а может быть, просто я выросла и по- другому стала оценивать происходящее.

А еще была одна самая заветная мечта – побывать во всех странах, которые только есть на карте. Да-да, у меня в комнате висела на стене большая карта мира, где разными цветами были показаны страны. Я даже их столицы успела выучить. Представляла себе, куда можно полететь на самолете, а куда отправиться на корабле, куда надеть легкое платье, а куда захватить шубу. И, конечно же, в мечтах я могла разговаривать с жителями этих стран на любом языке. Увы, пока список моих путешествий довольно скромен. Но, может быть, все еще впереди?

Автор: Элизабет

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 11.04.2014 07:17
Мотать страницу вверх