В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

В чем же действительно кроется секрет хорошей жизни? Этот вопрос будоражит сердца людей на протяжении многих лет и веков. Кто-то из них находил счастье в семье, деньгах, славе... И каждый отдельно взятый индивид со своим приоритетным элементом счастья утверждал, что он приоткрыл ту волшебную "завесу", скрывающую тайну благополучной жизни.

Но, к сожалению, все эти люди прошедшего временни (впрочем, точно так же, как и мы в наши дни) обманывали сами себя и были весьма этому рады. "Почему?"-спросите Вы. Лично я думаю, что жизнь, как самая настоящая таинственная леди, никому не раскрывает своих сокровенных тайн и секретов. И именно поэтому каждый живущий на нашей Земле человек воспринимает её и ищет свои "ключики" к её потайным дверям, основываясь только на свой опыт и собственный букет чувств, вызванный из самого сердца притягательным образом загадочной Мисс Жизнь. И счастливец тот, кто сумел подобраться к её внутреннему миру поближе остальных либо, в исключительных случаях, даже познать его!

Исходя из всего этого, я могу твердо сказать, что каждый человек - творец своей судьбы. И только от него зависит, какой (в его представлении) будет эта "хорошая жизнь". Но, с моей точки зрения, еще не нашлось и долго не найдется того мудреца, который бы составил четкую формулу, описывающую "идеал" жизненного пути человека. А все потому, что мы живем в мире, наполненном иллюзиями, и не можем добраться до истины. Только вырвавшись из этой "темницы", мы сможем увидеть мир в его истинном обличии и будем способны дать подлинное определение или объяснение любой вещи и любому феномену.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 09.04.2014 13:45
Мотать страницу вверх