Тестовое задание: Свежевыжатые жёлуди

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Свежевыжатые жёлуди

Уникальный свежевыжатый сок из желудей лукоморского дуба.

Желудевый сок многократно увеличивает силу. По некоторым сведениям, именно этот напиток дали Илье Муромцу калики перехожие.

После употребления возникает так называемый «эффект молодильных яблок», длящийся до полуночи. В зависимости от дозировки, возраст пациента снижается на 5-30 лет. При необходимости избежать подобного воздействия, рекомендуется пить его из деревянной чашки с особым видом резьбы. По вопросам приобретения этого изделия обращайтесь в Клинику Лесных Исследований.

В силу заговоров на плоды лукоморского дуба, произведенных Котом Ученым, рекомендуется давать небольшую дозу этого сока перед сном детям с повышенной возбудимостью. Засыпание происходит заметно быстрее, обеспечивается спокойный сон с добрыми сказочными видениями.

Удивительно, но желудевый сок способствует даже поддержанию безопасности местного населения. Вороги-иноземцы из ближних и дальних краев, употребив даже одну каплю напитка, забывают о любых своих враждебных намерениях.

Дуб является символом Перуна, славянского бога-громовержца. В связи с этим при употреблении желудёвого сока возможен побочный эффект, проявляющийся в усиленном притягивании к пациенту разрядов молний. Поэтому следует воздержаться от его приёма во время грозы.

Не является лекарством, необходима консультация специалиста. Подробную информацию можно получить в Клинике Лесных Исследований. Прием ведут: Яга Бабинская, Кикимора Лесная, Старко Леший-Боровой.


Автор: mramblray

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.04.2014 13:54
Мотать страницу вверх