Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Для начала хочу поделиться своей реакцией на поставленный вопрос. Казалось бы, темы проще и не придумаешь: решила заняться копирайтингом – напиши о своих ожиданиях от этого. Но мысль о том, что попадется весьма необычная тупиковая тема задания вроде «Чем отличается дырка от отверстия?» так и «въелась» в голову, и я готовилась к ответам на подобные вопросы. Но неожиданная простота попавшегося вопроса застала врасплох − сначала я не знала, что же написать.

Немного подумав и описав свою реакцию, тем самым дав пальцам и мыслям «поплыть по течению копирайтинга», я поняла: одна из трудностей данной работы в этом и заключается (в необходимости быть готовым писать на любые темы, быстро адаптируясь в мыслях и переключаясь с одной из них на другую). Однако это, конечно, не самое труднопреодолимое препятствие на пути к успеху, есть более сложные. Например, поддержание своего рейтинга в приличном состоянии. Репутация, как известно, играет огромную роль всегда и везде. Как бы высоко она ни была поднята, ее всегда можно лишиться. А это, наверное, самое обидное для исполнителя: все его старания в таком случае окажутся напрасными.

Пожалуй, это все трудности, которых я жду на данный момент. А задание оказалось для меня полезным, поскольку до сих пор рассуждений на эту тему у меня как таковых и не было. Что ж, мне повезло: отличное осмысленное начало новой работы!


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 07.04.2014 22:58
Мотать страницу вверх