Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Помню, как в школе наш учитель русского языка часто задавал нам написать сочинения на тему будущего, будущей профессии и взрослой жизни. Ох как нелегко давалась мне данная работа, но жизнь внесла свои коррективы

Сейчас, будучи студентом третьего курса технического института, я ясно вижу своё будущее. Конечно можно много говорить о том, что я планирую открыть свою фирму в области IT-технологий, что у меня будет несколько десятков подчиненных, что услуги моей фирмы будут востребованы.

Но это всего лишь мечты, которые время от времени посещают каждого из нас. Если реально смотреть на вещи, то в через несколько лет я скорее всего буду работать на маленькую фирму, буду получать среднестатистическую заработную плату, у меня будет вечно бормочущий босс, которого я буду ненавидеть. И единственной отрадой для меня будет моя семья .

Согласитесь, не сильно привлекательная перспектива. Надо что-то менять в своей жизни! Вот за этим я и пришёл на самый перспективный копирайтерский проект. Для этого я здесь : чтобы подзаработать денег на свой start-up, чтобы набраться опыта, чтобы доказать себе, что я чего-то стою.

Так как же добиться успешного будущего? Нужно начинать прямо сейчас, нужно стремиться к своей цели, нужно прилагать усилия, и всё выйдет.Никогда ничего не достигает тот, кто ничего не делает.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 07.04.2014 21:12
Мотать страницу вверх