Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Никто не идеален. Каждый из нас имеет свои недостатки, слабые стороны. А я расскажу о своих.

Я очень рассеян: зачастую я забываю купить что-то в магазине, и мне приходится идти в него снова лишь за одной мелочью. Досадно, не правда ли? Эту проблему я решаю списком покупок, который всегда составляю перед походом в магазин. Моя рассеянность также преследует меня на работе. Я постоянно забываю заполнить какой-либо документ, из-за чего зачастую заполняю его в последние минуты, впопыхах.

Ещё я ленив. Многие в нынешнее время ленивы, а я не отличаюсь от них. Развитие технологий и инфраструктуры тому виной: пылесос-робот сделает уборку за меня, стиральная машина постирает, а курьер привезёт мне на дом пиццу или любое другое блюдо, которое я пожелаю. Я совсем обленился, хорошо, что ещё на работу регулярно хожу. Я знаю, что это нужно исправлять, но и от благ, которые даёт технический прогресс, отказываться не хочется.

Ещё одна моя слабая сторона - технические науки. Алгебра, черчение, физика - страх и ужас для меня по сей день, хотя школу я давно закончил. С возрастом ничего не изменилось и я всё также ничего не понимаю в подобного рода науках.

А ха, совсем позабыл - я неряшлив. Это уже совсем отвратительно для взрослого, самостоятельного человека, но это так. Зачастую у меня на столе собирается чуть ли не гора мусора. По всей квартире творится то же самое. Все выходные я убираю и убираю за собою.

Вывод из этого простой - ищите в себе слабые стороны и исправляйте их, не ленитесь. Саморазвитие ещё никому не вредило.

Автор: Pride in my soul

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 07.04.2014 19:39
Мотать страницу вверх