Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Когда ты маленький - ты не делишь людей на классы и привилегированность. Ты просто делишь все и всех на две группы: нравится или не нравится. Очень часто то, чем мы восхищались в детстве, во взрослой жизни может вызвать у нас презрение, но какие то моменты все равно оставляют след на нашем создании. В детстве мне хотелось быть сначала кондитером, а потом маляром. Сейчас смешно вспоминать об этом, но тогда все было всерьез. В работе кондитера мне нравилось, то, что можно создавать красивые узоры на тортах, делать розочки, писать надписи. А в работе маляра мне нравилось методичные движения кисти по стене. Я даже хотела уйти после 9-го класса в малярное училище.

К сожалению или счастью мои тогдашние мечты о будущем не сбылись. Хотя что-то от них я взяла с собой. Сейчас я работаю дизайнером интерьера, в свободное время рисую картины. Так что не важно: какие тебе нравятся профессии в детстве, а важно то, ЧТО в них нравится.

Если рассуждать философски, то сейчас я совместила в своей жизни и то, что меня прельщало и в работе кондитера, и в работе маляра. Я рисую цветы и создаю прекрасное на холстах, а также методично расставляю текстуры в рисовании будущего интерьера в 3D программе.

Автор: Анечка Ежик

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 06.04.2014 18:29
Мотать страницу вверх