Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Знаете эти вопросы, которые заводят в тупик? Вопрос о личных достижениях - один из них. Как рассказать о своих успехах так, чтоб не перехвалить себя? Да и как не перепутать: что достижения, а что нет? Ведь по сути, достижения - это не самое важное. Они лишь результат потраченного времени и сил, которые и позволили преуспеть в делах, или добиться поставленных целей.

А вот какие цели ставит себе человек, зависит только от него. Кто-то хочет выучить несколько языков, кто-то хочет получить все категории водительских прав, а кому-то хочется обычного семейного счастья. Конечно, далеко не все достигают поставленных целей, но даже дойти до половины пути - достижение.

Что же насчет моих достижений? В первую очередь это определенный уровень образованности, вежливость и терпимость. И уже только потом развитие навыка активных продаж, сданный международный экзамен по английскому языку, и многое другое. Важно понимать, что каждый определяет свои достижения по-разному, и если для кого-то, например, окончание университета - достижение, то для кого-то другого это лишь еще одна покоренная ступенька длинной лестницы к поставленной цели.

Автор: Akichiro

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 04.04.2014 20:16
Мотать страницу вверх