Без чего не бывает истинной красоты?

ИнфоТестовые задания → Без чего не бывает истинной красоты?

Красота есть в каждом из нас и во всем нашем окружении, главное – увидеть ее и почувствовать. Говоря о красоте с чувством, человек не может разделять понятия красота и истинная красота. Если мы заметили красоту в чем-то или ком-то, почувствовали ее, то будем говорить о ней только в истинном свете. Таком свете, который открылся нам.

Каждый понимает красоту по-своему, здесь нет точных рамок, определений и пунктов. Если человек захочет найти красоту, то он ее найдет, он ее почувствует. Порой это происходит в таких ситуациях и картинах, где красота кажется неуместной. Художник увидит красоту в разводах грязи после дождя, мясник в срезе брюшного жира поросенка, а последователь течения «Дети цветов» (хиппи) найдет истинную красоту в страшном для многих пауке. Каждый из нас способен найти истинную красоту в своем понимании и восхищаться ей по-особому. Никто не вправе осуждать понимание красоты другого человека, ибо мы живем в одном мире, но он создан для всех.

Если спросите меня, без чего не бывает истинной красоты, то моим ответом будет – без желания ее найти. Любой человек, ищущий красоту, обязательно найдет ее, найдет в самом простом или самом неожиданном месте. Главное здесь – искать, оглянуться, увидеть и почувствовать…


Автор: SEO-копирайтер

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 04.04.2014 14:23
Мотать страницу вверх