Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

ИнфоТестовые задания → Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

Название конкурса "Мисс Вселенная" произошло отнюдь не случайно. Много веков назад на Земле родилась прекрасная девушка. Уже в 17 лет она претендовала на звание королевы, а люди отзывались о ней не иначе, как о "Мисс". Девушка была краше солнца, но сердце ее было холоднее луны. Поэтому она и получила звание "Мисс Вселенная".

Конкурс "Мисс Вселенная" проходит ежегодно. На подиуме оказываются тысячи участниц со всего мира, но в финал выходит лишь несколько девушек. Каждая прекрасна по-своему. Многие из них оказываются весьма прилежными ученицами и талантливыми особами. Но победительницей оказывается именно та девушка, которая умеет не только раскрыть свои таланты, но и с удовольствием демонстрирует их всему миру.

"Мисс Вселенная" - это участница, которая сумела покорить своей красотой весь земной шар. Она доказала, что действительно достойна носить это звание. Ее красота затмевает весь мир, а людям кажется, что на нее обращают взор даже обитатели других планет. Корона "Мисс Вселенной" похожа на лучи восходящего солнца.

Все участницы конкурса "Мисс Вселенная" - это девушки, живущие на Земле, но их таланты вкупе с красотой позволяют судить о них как о прекрасных пришельцах из других цивилизаций. Именно поэтому этот конкурс носит название "Мисс Вселенная".

Автор: lenabuglak11

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 04.04.2014 01:13
Мотать страницу вверх