Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

В первую очередь хороший копирайтер должен отличаться грамотностью и чувством стиля.

Отличительной чертой моих работ является легкая, читабельная подача. Я обладаю умением подать даже сложный пВ первую очередь хороший копирайтер должен отличаться грамотностью и чувством стиля. Отличительной чертой моих работ является легкая, читабельная подача. Я обладаю умением подать даже сложный профильный материал так, чтобы он был предельно понятен широкой публике. Я стараюсь максимально разобраться в заданной теме и простым языком раскрыть ее для целевой аудитории.

Копирайтер должен быть любознательным. Диапазон моих интересов и знаний в различных областях весьма велик. Во-первых, я имею высшее юридическое образование и немало подкована в вопросах права, также в рамках обучения прослушала курс экономики и могу свободно рассуждать на подобные темы. Во-вторых, я имею опыт работы в сфере красоты, так как обучалась парикмахерскому искусству. Я с легкостью могу отличить мелирование от ламинирования, поэтапно описать любые способы окрашивания, дать дельные советы по поводу стрижки и прически для разных типов внешности. В-третьих, я безумно люблю животных, являюсь счастливой владелицей кошек и прекрасно разбираюсь в секретах ухода за домашними питомцами. Также близка для меня спортивная тематика. И это только сильные стороны.

Помимо этого, я в очень сжатые сроки могу усваивать и раскрывать любой материал. Я имею опыт работы копирайтером в таких сферах как строительство, красота и здоровье, экономика и финансы, описание товаров для интернет магазинов, вплотную занималась описанием виртуальных игр. К тому же являюсь пунктуальной и невероятно обязательной!

Автор: Bonny Bella

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 03.04.2014 21:41
Мотать страницу вверх