Как сдать экзамен?

ИнфоТестовые задания → Как сдать экзамен?

Каждому знаком мучительный вопрос: " Как сдать экзамен?", ведь все мы где-нибудь да учились. Кто-то учит всё подряд, кто-то легкомысленно надеется, что именно ему удача улыбнётся и выпадет легкий билет. А мы с вами подойдём к этому вопросу обдуманно.


1. Составляем план.

В этот план мы вносим все важные вещи, которые знать необходимо. Всё это мы учим и повторяем. Это основные понятия, даты, имена и события. Это костяк знаний, на который вы по необходимости нанижете свои импровизации по ходу экзамена. Не пренебрегайте данным пунктом, иначе рискуете не сдать.

2. Морально готовимся.

За неделю до экзамена стоит начать принимать средства для улучшения работы мозга. Это безобидный Глицин, или комплекс витаминов, либо простая валерьянка - крепкие нервы ещё никому не мешали.

3. Режим дня.

Мы помним, что без нормального физического состояния трудно добиться концентрации на каком-либо вопросе, поэтому за некоторое время до сдачи постарайтесь наладить режим. Это кажется трудновыполнимым, ведь экзамен на носу и надо много читать,но при правильно организованном дне вполне возможно всё успеть и ещё и выспаться.

И не забывайте: экзамен это всего лишь экзамен, не больше. Даже если не сдадите, то второй шанс есть всегда и у всех. Удачи!

Автор: writer-ego

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 03.04.2014 19:35
Мотать страницу вверх