Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

Саша шла по шоссе в сторону родной деревушки, и думала о том, как она ошиблась в выборе своей второй половинки. С Лешей они познакомились 2 года назад, когда она училась на 3 курсе педагогического университета. Он был красив, умен, богат. Множество девушек сходили по нему с ума. Но он выбрал ее, Сашу, скромную деревенскую девчушку. Она была на седьмом небе от счастья!
Сначала все было как в сказке: красивые ухаживания, прогулки под луной, цветы, подарки... Как же Саше хотелось чтобы это продолжалось вечность!
Вскоре они стали жить вместе. Примерно через 2 месяца их совместного проживания Леша стал очень раздражительным. Его бесило все, даже немытая ложка в раковине на кухне. Он начал упрекать свою гражданскую жену в том, что она не делает уборку, не готовит так вкусно, как раньше. И вообще, пора бы ей уже начать искать работу - с выпускного прошло уже полтора месяца, а она все сидит у него на шее. Дальше - хуже. Частенько Леша не ночевал дома. Когда он приходил домой, Саша чувствовала аромат чужих женских духов и обнаруживала следы губной помады на рубашках мужа.
Решение расстаться приняла она сама. Собрала вещи и уехала домой, к маме. Поговорить, спросить совета, отдохнуть от городской суеты, а потом с новыми силами вступить в новую жизнь. Саша была уверена, что лучшее ее ждет впереди.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 03.04.2014 18:20
Мотать страницу вверх