Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Каждый человек - индивидуален. У всех нас свой неповторимый характер, образ жизни, мышление, поведение, и это естественно, что всем нам нравятся разные вещи. Как гласит известная поговорка: "На вкус и цвет товарищей нет".

Каждый человек имеет свои любимые занятия, которыми он занимается регулярно, занятия, доставляющие ему удовольствие. Это может быть все, что угодно: кому-то нравится, к примеру, заниматься музыкой, творчеством; другие наслаждаются умственными занятиями; третьи не могут жить без физических упражнений, полностью отдаваясь спорту. Любимое занятие может быть абсолютно нестандартным, оригинальным, на первый взгляд кажущееся странным. Но самое главное, чтобы хобби действительно доставляло человеку удовольствие, увлекало, помогало отвлечься, развеселить, если потребуется. Любимым занятием может стать обычная прогулка по городу в компании друзей или одному.

Лично я могу провести часы за чтением увлекательной книги, просмотром захватывающего фильма. Люблю заниматься языками, играть на гитаре, недавно открыла в себе склонность к творчеству, а именно - вышивка картин в технике "крестик".

Мне также кажется, что любой человек должен заниматься делом, интересующим, увлекающим его, и выбирать род своей деятельности в соответствии со своими склонностями. Тогда привычная работа может стать не просто утомительной каторгой, а поднимающей настроение, занятной стезей.

В довершение, могу посоветовать: не бойтесь пробовать себя в новых, неизвестных вам амплуа, открывать в себе сильные стороны, наклонности. Таким образом, вы сможете расширить свой кругозор, стать более осведомленным, развитым и успешным человеком!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 03.04.2014 17:42
Мотать страницу вверх