Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Что нужно делать при встрече с инопланетянином? Рассмотрим этот вопрос с разных сторон. С объективной точки зрения я все же придерживаюсь мнения, что человечество изучило данный феномен, а кто-то считает это фактом, весьма поверхностно, а значит факторы воздействия инопланетян на человека могут быть совершенно различными, такими же как и множество мнений со всей Земли. Одни предполагают, что жители других планет нацелены на изучение человечества методом исследований и экспериментов для улучшения качества своей жизни, например. Другие задаются вопросом: «А вдруг НЛО хочет помочь нам безвозмездно? Быть может, они - наши предки, познавшие истину науки, о которой мы, личности «дветысячилетия», даже понятия не имеем! А все потому, что боимся. Боимся от незнания». Существуют и другие инопланетные гипотезы, но, я, пожалуй, начну свою инструкцию.

Как себя вести, если Вы вдруг встретились с пришельцем? Во-первых, никакой паники. Она только дезориентирует Вас. Постарайтесь понять по его мимике и действиям, как он настроен: дружелюбно или же вражески. В первом случае попробуйте улыбнуться ему, только не делайте резких движений, чтобы не напугать или того хуже – не перейти сразу ко второму случаю. Существо улыбнулось в ответ? Бинго! Вы позади самой сложной стадии знакомства! А хотя…. Быть может, оно хочет Вас съесть! Не спешите! Продолжайте в том же медленном и аккуратном темпе, внимательно выслеживая реакцию оппонента. Многие ученые-психологи считают, что телесный контакт сближает быстрее, нежели словесный. Попробуйте протянуть к инопланетянину руку. Получили такой же жест в ответ? Все идет намного лучше, чем я думала! Прикоснитесь к нему, продолжая улыбаться, а главное – будьте полны энергией позитивных мыслей, НЛО может распознать их. В таком случае знакомство будет продуктивным. Поделитесь с незнакомцем всей добротой, наполняющей Вас изнутри, и я гарантирую безопасность.

Во втором случае, если же при встрече вы явно осознаете, что инопланетянин настроен негативно, лучшее действие из всех – скрыться с глаз долой со скоростью молнии. Мало ли что у него на уме.

Вернемся к положительному результату знакомства. После благополучного физического контакта с «зеленым человечком», Вас возможно захотят ознакомить с какой-нибудь важной небесной информацией, советую ее хранить в секрете, ибо она станет именно Вашим бременем. Используйте ее для своего блага и блага тех, кто нуждается в ней, но не выдавайте «помощь» инопланетного друга, ведь он выбрал именно Вас. Желаю удачи с новыми друзьями!


Автор: Юлия-lwr

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 02.04.2014 19:16
Мотать страницу вверх