О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

С недавних пор я просто загорелся мечтой прыгнуть с затяжным прыжком с парашютом. При одном только воспоминании об этом, у меня по телу сразу же пробегают тысячи мурашек от пяток до головы и обратно. Я всегда завидовал птицам. Они свободны: где хотят, там и летают. Было бы так и с человеком.Иногда, поднимая голову в небо, видишь стаю птиц, летящих на юг. Так и хочется с нимим. Но, к сожалени, человек устроен так., как этого захотела матушка-природаи мы не в состоянии что-либо изменить. Но в век высоких технологий нам помогают осуществить свои мечты о прыжке ПАРАШЮТЫ!

Одним из важнейших этапов прыжка является подъём в небо на старом кукурузнике. И ни на каком другом виде воздушного транспорта. Ведь именно этот самолёт является символом прыжков с парашютом. Эта небольшая тряска, когда взлетаешь, неудобные деревянные сидения, шум от винта двигателя-все вместе, именно эти вещи создают незабываемую атмосферу подготовки к прыжку.И вот вы уже в воздухе и парите над поврхностью земли.Это чувство свободного падения просто непередаваемо: у тебя прерывает дыхание, сердце начинает биться в несколько раз быстрее, ветер обтекает тебя со всех сторон. Но самое главное, если прагать с очень большой высоты, тогда во время полёта  создаётся впечатление свободного парения, а земля никак не становиться ближе. Как будто время останавливается и не играет никакой роли в твоей жизни. Один на один с самим собой. Все мысли о повседневных проблемах просто исчезают.

Процесс воссодинения с землёй не менее захватывающий. После раскрытия парашюта ваша горизонтальная скорость увеличивается в несколько раз. Деревья, поля, реки мелькают перед глазами. Всё сливается воедино.

И вот вы уже на земле и обмениваетесь впечатлениями с друзьями. Это было незабываемо.

P.S. не забудьте обязательно взять с собой опытного оператора с качественной видеокамерой. Как вариант, камера, закреплённая у вас на шлеме, не очень хорош, т.к. на кадрах не будет главного действующего лица - вас.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 31.01.2012 05:45
Мотать страницу вверх