Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Итак первая ситуация произошла в 1985 году. Мне было пять лет. Я был худеньким, нервным ребенком, который мало ел и часто болел. Однажды, уж не помню было это летом, или зимой у меня начал болеть зуб. Ну болел и болел, мама приготовила раствор, содовый или солевой, что там обычно используют... в общем я полоскал зубы, клал в больной зуб анальгин, делал еще какие то вещи, которые было принято делать тогда в подобных ситуациях.  Но что то не помогало. Зуб болел. Один день, второй, я плохо спал, не мог есть, постоянно ныл. На третий у меня распухла щека. Настал счастливый для каждого человека день, день первого похода к стоматологу.  Меня посадили в кресло, дали какую то игрушку, мама вышла и оставила меня наедине с тетей в белом халате. Тетя со мной посюсюкала, попросила открыть рот, взяла щипцы и схватив зуб выдернула его. Сказать что было больно, значит ничего не сказать. Я онемел от боли. Я выпучив глаза, ошарашенно смотрел на ведьму в белом халате, которая сделала мне так больно. Я не плакал, прибежала мама. Ведьма начала хвалить меня:"Какой смелый мальчик, какой молодец, такой маленький а не плачет." На самом деле я не плакал не от смелости, а от шока, но никто об этом не догадывался. Так я стал очень смелым мальчиком который не боится боли.

История вторая. Классе в четвертом мы сдавали норматив по физкультуре. Надо было пробежать километр на время. Я тогда уже очень не худенький мальчик и совсем неспортивный. В общем побежали. Ранняя осень, жарко, я бегу. Очень быстро мне стало не  хватать воздуха, начало колоть в боку, перед глазами закрутились цветные круги. Мои друзья где то далеко впереди но я продолжаю бежать. Я даже не перешел на шаг! В общем добежал и даже не последним. А предпоследним...

 Ну и третья ситуация... Я поступал в институт. За несколько дней до экзаменов, я заболел гепатитом, попросту желтухой. Проходит три недели, состояние у меня так себе, а экзамены начинаются уже у последнего потока абитуриентов. Если я не поступлю вместе с ними, то теряю год. Привозят меня из больницы в институт. Голова кружится. Тошнит. Захожу в аудиторию, беру билет, сажусь за парту. Смотрю на билет, нчего не понимаю. Думаю, посижу в себя приду и поеду домой. Снова смотрю на билет,  надо же, а вот это задание я могу сделать и вот это могу и это... И результат, сдал я экзамен, набрав на полбала больше необходимого минимума. Вот такая победа.

Вот вам и три истории успеха, спасибо за внимание:)

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 31.01.2012 03:31
Мотать страницу вверх