Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Что бы я хотел в себе исправить?

О, это довольно таки сложный вопрос. Как и все люди, я не идеален. У меня есть много недостатков, и иногда мне кажется, что их у меня больше, чем у любого другого человека. И выбрать из этого списка только три весьма проблематично.

Но, полагаю, вам не будет интересно читать о моей закомплексованности и излишней скромности при живом общении с людьми и тому подобное, что, слегка, упрощает мне задачу.

Пожалуй, я начну со своей лени. Весьма странно писать здесь о своей лени, но речь пойдет не о той лени, которая не дает мне подняться с дивана и сделать что-то полезное, а лени, которая ограничивает мое саморазвитие. И пусть обычной лени у меня тоже хватает, она не столь ужасная, как когда человек сам себя ограничивает.

Дальше уместно было бы упомянуть мою неорганизованность. Казалось бы, что тут такого ужасного? Но эта мелочь может сильно влиять даже на обычную жизнь. Теряется уверенность у своих действиях, мыслях. И что уже говорить о потраченом времени?

И напоследок поведаю о своей ограничености, причиной которой является вышеупомянутая лень. Я думаю, что это один из ужаснейшых современных человеческих недостатков. Что мы такое без саморазвития? Обычные обыватели, бездумная толпа без своего мнения, которая волнуеться только о своих материальных благах, и которая искореняет любые проблески индивидуальности.

Говорят, что осознание своих проблем - это половина пути к излечению. Но, к сожалению, за годы своей сознательной жизни я не продвинулся ни на шаг за эту черту.

Видать, я делаю что-то не так.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 31.03.2014 22:49
Мотать страницу вверх