Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Какой подарок, на Ваш взгляд, является самым дорогим? Тот, что стоит миллионы, или тот, который подарен от всего сердца? Несомненно, ответ на этот вопрос зависит от мировоззрения адресата - того, кто получает от нас этот подарок.

Есть люди, которые ставят превыше всего материальные ценности. Для них выбор подарка не является сложной задачей. В их случае всегда можно руководствоваться одним правилом: чем дороже, тем лучше, ведь они будут оценивать в первую очередь его стоимость, ценность, полезность.

Но ведь есть и те, для кого нет ничего приятнее простого человеческого внимания. Наверное, было бы неправильно сказать, что им абсолютно все равно, в какую сумму обошелся дарителю данный подарок, однако больше всего они оценят заботу и проявленное внимание со стороны этого человека. И не важно, будь то это открытка, сделанная своими руками, или бриллиантовое колье за немаленькую сумму.

Когда передо мной встает задача придумать, чем можно приятно удивить близкого человека (друга, родственника или просто коллегу по работе), я пытаюсь «убить двух зайцев одним выстрелом»: найти такой подарок, через который этот человек сможет не только почувствовать мое теплое отношение к нему, но и который не будет казаться слишком дешевым и простым.

Учитывая все вышесказанное, я могу сделать вывод, что самым дорогим для меня был подарок, который я сделала перед Новым Годом своему лучшему другу-иностранцу. После долгих раздумий о том, что бы он хотел получить, я составила огромный список вещей (казалось бы, не таких дорогих!), которые позже я сложила в большую красивую коробку и отправила ему по почте. В тот день, когда он получил ее, его счастью не было предела. Он радовался как ребенок всему, что нашел внутри. Каждый маленький подарочек был для него настоящим чудом. Я не могу передать словами то, что в тот момент чувствовала я. Наверное, для меня нет ничего дороже на свете, чем такое счастье и радость близких людей. Именно поэтому я считаю этот подарок самым дорогим из тех, что я когда-либо делала.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 31.03.2014 19:13
Мотать страницу вверх