Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Мужчины не так часто слышат комплименты в свой адрес или это мне одному так "повезло" - точно установить сложно. Впрочем, мало кто из представителей сильного пола в них нуждается, поскольку поднятию самооценки способствуют, преимущественно, какие-то более материальные вещи, нежели вербальная похвала.

Тем не менее, тщательно придерживаясь тематики текста, следует познакомить абстрактного читателя с несколькими конкретными историями из моей частной жизни.

"Ты уволен" - именно эта фраза звучала как музыка и лучший комплимент в 2004 году, когда я в летние каникулы пытался заработать немного денег на строительстве деревянного забора вокруг объекта городской стройки. Тогда я понял, что меня всё-таки привлекает процесс созидания, но конечный продукт должен быть создан не на основе гвоздей и досок.

"Неплохо" - сказали мне после прохождения педагогической практики в ПТУ и я тоже могу расценивать это как комплимент, поскольку подростки в пубертатный период - не самые красивые и безобидные цветы жизни. Тогда я понял, что результаты моего творческого поиска часто волнуют лишь целевую аудиторию, в которую, к большому сожалению, не входят дети с рабочей окраины.

"Молодец!" - именно это сообщение оказалось вписано золотыми буквами в лог ICQ после того, как я сдал свой первый текст и получил за него деньги, около пяти лет назад. Тогда я понял, что нашел именно то дело, которое по праву могу считать "своим".




Автор: Werby

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 31.03.2014 09:37
Мотать страницу вверх