Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Отдых - важная часть нашей жизни. Ничто в мире не может работать без отдыха, даже современным машинам нужно переодически остывать и обслуживаться. В наше время многие люди, в желании достигнуть карьерных высот, забывают об отдыхе, казалось бы, такой естественной вещи. По моему мнению, отдых нужно проводить не лежа на диване, отдых должен приносить радость, отдых должен уносить человека от рутины, от повседневного бытия, от душного города и насущных проблем. У каждого есть свой любимый вид отдыха.

Мой любимый отдых - это все, что связано с моей машиной. Меня радует ездить на ней, меня радуют даже редкие поломки, ведь они дают повод остаться с машиной в гараже до поздней ночи. Когда я попадаю в гараж, во мне просыпается совершенно иной человек, которого не волнует, что происходит вокруг, все что интересует меня в тот момент - машина. Я чувствую себя счастливым, ведь я ежедневно отдыхаю стоя в пробках утром и вечером, ибо главный элемент моего отдыха находится рядом со мной. Отдых значит для человека многое. На моем лице вы никогда не сможете увидеть кислой мимы, ведь я ежедневно, хоть и немного, но отдыхаю. Я всегда улыбаюсь, я всегда счастлив, я отдыхаю каждый день.

Представьте, каким мог бы стать мир, если бы все люди занимались своими любимыми делами каждый день. Ведь с какой-то точки зрения, занятие любимым делом - лучший отдых. На лицах людей висела бы радостная улыбка, никто бы не просыпался с чувством безысходности по понедельникам. Что могло бы быть, если бы ваша работа была вашим любимым делом? Работа была бы для вас отдыхом. Не кажется ли это прекрасным? Просыпаться каждое утро и с радостью идти на работу, чтобы получить за отдых деньги. Как мне кажется, это мечта, которую многие в силах исполнить. Так быть может, стоит сменить работу и отдыхать?

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 30.03.2014 23:31
Мотать страницу вверх