Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Многие замужние девушки и женщины в какой-то момент осознают, что романтика покинула их отношения. Муж уже не так трепетно относится к Вам, а вазы для цветов Вы достаете только на Восьмое марта и свой день рождения? Каждая из нас в силах это исправить и самостоятельно вернуть романтику в семейные отношения. Ведь не зря говорится - хочешь изменить мир к лучшему, начни с себя.

Итак, как устроить романтический вечер своему любимому? Во-первых, не стоит выбирать какой-то особенный день для этого. Сделайте праздник для мужа без повода - поверьте, он это оценит по достоинству. Я периодически устраиваю романтический вечер в будний день, после работы. Это актуально, если у Вас есть возможность быть дома раньше мужа. Накануне романтического ужина Вам, возможно, потребуется сходить в магазин или, скажем, просто подготовить ингредиенты для приготовления еды из того, что у Вас есть. Важно это делать именно накануне, так как в день "икс" это не должно отнимать у Вас драгоценное время. Придя домой, приготовьте вкусный ужин - используйте простые рецепты, не надо экспериментировать. Важнее подача блюда - аккуратно разложите приготовленную еду по красивым тарелочкам, украсьте блюдо обязательно. Сервируйте стол на двоих, дополните его зажженными свечами (не стоит выбирать ароматизированные свечи), красиво разложенными салфетками около тарелок, бутылочкой вина или шампанского и бокалами к ним.

Но не стоит останавливаться на самом ужине - располагающем к романтике должен быть и Ваш внешний вид. Рекомендую Вам чуть-чуть подновить макияж и прическу (после готовки это необходимо), а также одеть красивое белье, поверх него - шелковый халатик или красивое домашнее платье. Встретьте любимого мужа при "полном параде"!

Ваш муж обязательно оценит Ваши старания, а романтический вечер будет незабываемым для Вас обоих!

Балуйте своих мужей, и они ответят Вам взаимностью - это не заставит себя долго ждать, поверьте! Желаю Вам побольше романтики в Вашей семейной жизни, ведь каждая из нас этого заслуживает!

Автор: MaCh

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 30.03.2014 22:52
Мотать страницу вверх