Какие профессии делают человека более свободным?

ИнфоТестовые задания → Какие профессии делают человека более свободным?

Каких только профессий не бывает на свете! Можно стать доктором, учителем, инженером, водителем, инструктором, дизайнером и т.д. Было бы желание. Проблема выбора профессии может появиться не только после окончания школы, но и у взрослого человека. Зачастую, совсем незная жизни, мы выбираем ту профессию, которая кажется более выгодной или престижной. А потом оказывается, что она не дает возможности получить то место в жизни, которое бы нам хотелось занять.

Выпускники высших и средних учебных заведений не готовы к жизни. Они зачастую вообще не имеют понятия о том, сколько им будут платить за работу, насколько востребован их труд на рынке. Самое главное, что они не понимают от чего придется отказываться из-за работы. Ведь она будет занимать около 85% свободного времени, тут уже не до развлечений. Вот и получается, что человек с хорошим образованием ненавидит свою работу. Конечно, есть люди, которые занимаются любимым делом и при этом получают за свою работу хорошие деньги. Если вы относитесь к их числу, то вам несомненно повезло.

Люди постарше начинают понимать, что необходим источник пассивного дохода. Но достичь этого получается лишь у единиц. А ведь именно такую работу можно назвать самой лучшей. Именно она может сделать человека свободным. Естественно, чтобы начать получать вознаграждение придется поначалу вложить в это немало усилий. Пассивный доход – это то, к чему должен стремиться каждый человек!


Автор: Анна2626

Оценка: 3

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 30.03.2014 21:19
Мотать страницу вверх