Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Все любят получать подарки, особенно сюрпризы. Сюрприз - это неожиданный подарок, который поднимает настроение и вызывает удивление. На день рождения мне приготовил подарок мой молодой человек. Это был сюрприз!

И вот мне исполнилось двадцать лет. Молодой человек мне подарил незабываемое путешествие на воздушном шаре. В полете появляется возможность оценить всю красоту природы, сверху открывается потрясающий вид. Сюрприз мне оказался по вкусу, я была в полном восторге. Спустя некоторое время мы проголодались и решили перекусить. Молодой человек взял с собой вишневый пирог, который приготовил самостоятельно. Пирог оказался очень нежным и вкусным, но вот вскоре я обнаружила в нем посторонний твердый предмет. Это было кольцо! Я стояла просто в изумлении. Молодой человек мне тут же сделал предложение, на которое я согласилась.

Предложение на воздушном шаре - это был самый лучший сюрприз в моей жизни. Этот день оставил массу приятных эмоций и впечатлений. Сюрприз на двадцатилетие останется в моей памяти на всю жизнь. Никогда я еще не испытывала таких острых ощущений.


Автор: Анастасия024

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 26.03.2014 21:51
Мотать страницу вверх