Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

А сказать бы хотелось много чего! Сказать мало, вся соль в том, чтобы люди слушали и услышали.

Первостепенно, я бы попросила всех стать внимательнее, доброжелательнее, толерантливее и милосердливее. Этого действительно не достает в реальное время. Сейчас мир ожесточился что ли.… Я очень сильно хотела бы мира и спокойствия вокруг нас, бесконечной радости и счастливых дней!

Давайте будем учиться встречать новый день в отличном расположении души и тела, проводить его с пользой, делать добро, а засыпать с приятными и чистыми мыслями. Давайте перестанем быть злыми, агрессивными, жестокими, тогда и жить станет легче. Обращайтесь с людьми, таким образом, как желаете, чтобы поступали с вами. Не делайте больно своим близким и родным. Постарайтесь избежать от совершения глупейших ошибок, исправить порой которые очень трудно. Если же они имеют место быть – учитесь просить прощение, и самое важное – умейте прощать. Всегда помните своих родителей и проявляйте глубочайшее уважительное отношение к старшему поколению. Пусть каждый живущий на этой земле, будет здоров. Берегите свое здоровье и свою жизнь.

Уважаемые люди, проживайте каждый день, учитывая тот факт, что он не сможет повториться! Сделайте его особенным, незабываемым. Живите с удовольствием, совершенствуйтесь и развивайтесь! А самое главное – любите и будьте любимыми. И помните, что жизнь одна единственная и другой не будет, поэтому не стоит терять время даром.


Автор: sunny.marina

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 26.03.2014 20:43
Мотать страницу вверх