Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Дорогие друзья!

Наша судьба так переменчива и непредсказуема, что не всегда догадываешься, что ждет тебя за поворотом. Мне тридцать четыре года, и всю жизнь я работала врачом- стоматологом. Даже достигла на этом поприще определенных карьерных высот: руководящая должность в крупной стоматологической поликлинике и защита кандидатской диссертации. Но душа поэта просилась наружу, и я пошла искать знаний в психологии: это удивительный и глубоко непознанный мир.

Замужество и рождение ребенка - это основное в жизни женщины, позволяющее расставить по местам приоритеты нашего бренного существования. Мы - хранительницы домашнего очага, и всем без исключения приходится осваивать уроки дипломатии. Еще одно образование, и местом учебы, и самым лучшим и любимым преподавателем является сама жизнь. Быть мамой и женой очень трудно, но и очень ответственно, это предопределяет многие черты характера, такие как: терпимость, выносливость, стойкость, достижение поставленных целей, а также веселость и задор. Ведь ребенку не нужна вечно занятая и грустная мама.

И все же мне не хочется останавливаться на достигнутом. Написание статей- это еще одна веха в моей истории жизни, и будем надеяться, что она сложится удачно как в эмоциональной сфере, так и с точки зрения самореализации.

Спасибо.

С уважением, Виктория.

Автор: евика

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 26.03.2014 20:35
Мотать страницу вверх