За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Четыре прошедших года моей жизни почти полностью были посвящены работе и учёбе. Пытаясь сейчас вспомнить, за что меня критиковали в это время, понимаю, что серьёзных «проколов», к счастью, не было. Но вообще, к критике я отношусь очень серьёзно. И каждую свою ошибку запоминаю надолго.

В работе корректора – а это моя основная специальность – ошибок быть не должно. Но всё же иногда пропускаешь какие-нибудь «забавные» ляпы, за которые потом приходится краснеть. Тут уж ничего не поделаешь. Не выспалась, отвлекли, устали глаза, безумный текст со множеством опечаток – всё исправила, а одну, самую глупую, пропустила. И смешно, и обидно, что называется.

Вспоминаю один такой случай, когда текст с подобной опечаткой три дня провисел на главной странице сайта, где я тогда работала. Заметила её я сама, холодный пот выступил на лбу, помчалась скорее исправлять. И несколько недель после этого та опечатка снилась мне в страшных снах – кто ещё, кроме меня, мог её заметить?

Если оставить в стороне работу, основным моим критиком является муж. Но его ворчание по поводу того, что я слишком долго собираюсь, когда мы собираемся куда-нибудь идти вместе, вряд ли можно назвать критикой))

А вообще, когда тебя критикуют, – это всегда неприятно. Я люблю, когда меня хвалят. Всегда приятно услышать: "«Спасибо» в ответ на проделанную работу. Поэтому я очень стараюсь, чтобы всё, что я делаю, было оценено как можно выше.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 26.03.2014 13:07
Мотать страницу вверх