Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

С давних врем известно, что одинаковых людей не существует. Человек развивается в обществе, но среди многих других, он, ни разу не теряет свою индивидуальность. У каждого из нас есть свои характерные черты, которые проявляются еще в младенчестве. Так что же отличает конкретно меня от других людей?
Честно говоря, еще в детстве я очень сильно отличался от одноклассников, сверстников, своими интересами. Мои друзья ценят во мне моё неравнодушие к делам близких, мою готовность прийти на помощь и умение доводить дело до конца. Я не пройду мимо, если человеку действительно нужна помощь. В наш век равнодушия, я считаю это довольно редким качеством. Что заставляет меня помогать другим? Возможно мысль о том, что кроме меня этого никто не сделает, а разве так сложно помочь ближнему?
Я не говорю уже о внешних характеристиках, таких как: тембр голоса, походка, прическа, телосложение и т.д., это всё не существенно, даже близнецы во многом отличаются друг от друга.
Моё хобби - игра на гармошке, довольно редкое занятие. Кроме того, я неплохо знаю английский и немецкий, по крайней мере, лучше, чем большинство людей в моей стране.
Горжусь ли я своей индивидуальностью? Конечно да. Я не похож на других, другие не похожи на меня. Мои знакомые очень разные люди, с разными интересами, вкусами, внешностью. Мне интересно общаться с ними, и это здорово.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 25.03.2014 03:53
Мотать страницу вверх