Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

"Снятся ли кошмары из-за сыра?"-вопрос довольно необычный и в обыденной жизни мы с ним не сталкиваемся. Но после тяжёлой ночи, полной кошмаров во сне, мы невольно задаёмся этим вопросом, тщательно выискивая причину в, казалось бы, обычных вещах, на которые мы не обращаем внимания: на продукты, которые мы съели на ужин, эмоциональные потрясения, которые нам приходилось переживать, даже самые радостные, внешние раздражители и так далее.

По сути своей, сыр, как продукт, сделанный на основе молока животных, не влияет на психологическое и психическое состояние человека, связанное со сном, (конечно, если он сделан по всем правилам и срок годности предполагает употребление его в пищу). На сон же здорового человека он влияния не оказывает, за исключением случаев подсознательного настроя против этого продукта или аллергии на молочное.

Таким образом, версию подтверждающую данный вопрос, опровергнуть невозможно, но и согласиться с ней я не могу. Во всяком случае, историй о ночных кошмарах из-за сыра я не слышала...


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 24.03.2014 15:49
Мотать страницу вверх