Что такое уникальность текста?

ИнфоТестовые задания → Что такое уникальность текста?
Уникальность текста - основа качественного текста!

Проверка на уникальность нужна для любого вида текста. Какие тексты и для чего пишут, рассмотрим варианты.

Копирайт. Если объяснить простым языком - сочинение. Это один из способов заработка в интернете. Авторы регистрируются на бирже статей и пишут статьи либо для выполнения задания, либо выставляют на продажу и ждут покупателя.

Рерайт. Если копирайт - сочинение, то рерайт можно назвать изложением, то есть берется уже существующий опубликованный текст и, опираясь на него, пишется свежий измененный текст с добавлением собственных мыслей и знаний, но важно не упустить первоначальный смысл.

Контент для наполнения сайта. Любой сайт не обходится без обычных текстов. Тексты пишут и для собственных сайтов и для наполнения чужого сайта на заказ.

Все вышеперечисленные варианты мне лично знакомы, сама зарегистрирована на трех биржах статей и имею собственный сайт. Для своего сайта, я думаю, любой старается больше всего и уникальность статей я предпочитаю стопроцентную. Если посмотрим на биржи, то обязательная уникальность на биржах статей разная. Если беремся за выполнение задания, то от исполнителя требуется уникальность выполняемой работы от восьмидесяти процентов, если же будет ниже, то работа просто не будет оплачена заказчиком. Продавать статьи лучше всего те, которые написаны лично от себя, тему тоже нужно подбирать ту, в которой хорошо разбираетесь, чтобы не переписывать чужие мысли. При переписывании чужой статьи так или иначе столкнетесь с понижением уникальности, так как оригинал написан знающим человеком и что то выкинуть или добавить свое не всегда получается.

Проверить уникальность текста можно на множестве сайтов, проверка может быть обычной и углубленной, последняя дает более точный результат.

Пишите оригинальные статьи и получайте удовольствие от авторства!!!


Автор: Phortovaya

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 24.03.2014 07:17
Мотать страницу вверх