Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Практически для всех людей работа является одной из самых главных составляющих нашей жизни. Действительно, только работая мы можем получать средства для жизни и каким бы образом мы не получали деньги, мы всё равно их зарабатываем. но какой бы была моя жизнь без работы?

Прежде всего, я хотел бы выделять огромное количество времени на обучение чему-нибудь новому и на познание окружающего мира. Также я хотел бы действительно помогать людям, помогать им улучшать их жизнь и эмоциональное состояние. Не пренебрёг бы я и приготовлением небольших сюрпризов для своих друзей и родителей. В том случае, если бы не было работы, можно было бы уделять больше времени отдыху и общению с дорогими людьми. К сожалению, нехватка времени - очень распространённое явление, а отсутствие работы добавит огромное количество драгоценных часов. Их можно вложить в разные сферы деятельности, чтобы потом, оглядываясь назад, можно было не жалеть о потраченном времени. Способов потратить время с пользой для себя и для других очень много, и все они не уместятся в этой статье. Но больше свободы, независимости и радости никому не помешает.

Итак, я считаю, что жизнь без работы сделала бы каждого из нас намного счастливей и позволила нам заниматься любимыми делами, не беспокоясь о проблемах работодателей. Несомненно, такая жизнь была бы очень радостной.

Автор: Илья Романович

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 23.03.2014 23:42
Мотать страницу вверх