Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Самый дорогой подарок, который мне пришлось делать в жизни - это, конечно же, подарок, который стал началом моей совместной жизни с любимой и любящей женой. Естественно, многим он покажется не таким уж и небанальным, однако каждый, кто хотя бы раз женился или выходил замуж, прекрасно знает очарование, неожиданность и нежность момента, когда любимый тебе человек делает предложение и ты готов просто взлететь от счастья. И пусть не каждый из нас мечтает о свадьбе с самого начала отношений, но тем не менее именно предложение руки и сердца позволяют как никогда почувствовать себя самым уникальным человеком во всём мире.

Мне подарить свой подарок удалось довольно внезапно, и, хотя между ним и самой свадьбой, прошло довольно много времени, именно он фактически определил как наши отношения с будущей женой, так и всю мою жизнь, которая после этого довольно сильно изменилась. Это была долгая ночь, полная разговоров, слёз (так как обсуждались и счастливые, и не особо светлые темы), красного вина, слабенькой одинокой лампочки на кухне, которая, естественно, всю её не освещала, и ночной тишины. В какой момент пришла в голову идея сделать предложение, не помнит никто из нас, однако оно было сделано весьма неожиданно и именно в таком вот антураже. А последующая прогулка по ночному зимнему городу, когда все вокруг спят, только укрепила уверенность в правильности выбора.

Вот такой вот подарок стал самым дорогим в моей жизни, и по сравнению с ним, как мне кажется, меркнут любые деньги или драгоценности.

Автор: ЧеАрман

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 23.03.2014 20:42
Мотать страницу вверх