Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

О, боже мой, я не могу вспомнить, куда я прятала шпоры, потому что пользовалась ими в последний раз, когда мне было лет 10 и я заканчивала начальную школу. Первые экзамены, было страшно, но мы чувствовали себя сильно повзрослевшими, потому что "ЭКЗАМЕН" звучит намного солиднее, чем "КОНТРОЛЬНАЯ". И шпаргалки в тот день мне не понадобились, все свободное время до экзамена я тратила на зубрежку, так что... Но они у меня были. скорее просто для спокойствия, чем для списывания. Шпаргалки, мне кажется, для того и нужны: не списывать с них, а просто знать, что можешь списать, если что. Я так нервничала, что запросто могла все забыть, мне бы пригодились шпаргалки, но от нервов я позабыла, куда их положила, представляете? Вспомнила только тогда, когда экзамен уже закончился, я пришла домой и переоделась, они повыпадали отовсюду. А на самом экзамене нашла только две, но это были не те, что мне нужны.

Одна бумажка лежала в туфле, в той ямке на ступне, при отсутствии которой, у человека плоскостопие. Другая была в прозрачном корпусе шариковой ручки, ее не нужно было открывать, чтобы прочесть, что там написано, странно, что учитель не заметил. Третья была, кажется, в манжете рубашки. Четвертую я просто положила в карман, а еще одну не нашла, но помню, что их было пять.

Скоро у меня выпускные экзамены, это не шутки, знаете ли. Шпаргалки мне не помогут, если вдруг что, я даже не смогу их достать. Сами знаете, как нынче проводится ЕГЭ: комиссия, бдительный надзор. Куда бы я ни спрятала шпаргалки, они меня не спасут. Про гаджеты со свободным доступом в интерет я промолчу. потому что их будут забирать при входе. Не уверена, правда ли все это, или нас просто запугивают, в любом случае - надо просто много учить.

Автор: Гузеля

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 23.03.2014 18:43
Мотать страницу вверх