Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

Буквально, пару недель назад читала книгу «Выигрышное резюме» Владимира Якуба. Мое внимание привлекла рекомендация подчеркивать возраст, если соискателю от 27 до 39 лет. Мне не 27, не 39, а ровно ТРИДЦАТЬ ДВА года. Я нахожусь в самом центре золотой середины.

За плечами период метаний, мучительного «поиска себя». Ошибок стало меньше, рассудительной осторожности больше, но и риск из моей жизни пока не улетучился. Безмерная усталость, старческие немощи еще где-то за далекими горами. Имеется жизненный и профессиональный опыт. Есть успехи, достижения и грандиозные планы. Я знаю чего хочу, знаю как к этому прийти и знаю, что у меня все получится. А если что-то случится не по плану – еще есть время все исправить. Так о каких возрастных проблемах может идти речь?

Думаю, самая большая проблема, с которой сталкивается человек в любом возрасте – это неприятие себя, своего места и роли на этом отрезке жизни. Хочется быть то старше, то моложе. Зачем?

Каждый возраст, как время года, несет с собой дары. Нужно их принимать, извлекать выгоду, использовать. Пройдет совсем немного времени, этих даров уже не будет. Вам жалко? Мне – нет. Потому что завтра будет что-то другое.

Завтра будет новый день.


Автор: Vellte

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 23.03.2014 09:04
Мотать страницу вверх