Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

В современном мире имеется большое количество вещей и изобретений, которые значительно упрощают жизнь и делают ее комфортной. Но так как прогресс не стоит на месте, каждый день нам требуются всё новые и новые новинки. Я тоже не исключение и давно грежу одной интересной идеей, и она, на мой взгляд, сделает скачок в будущее, хоть я пока и не знаю как ее осуществить.

Мне бы очень хотелось изобрести телепорт. Да-да, именно его. Каждый день люди вынуждены идти на работу, в школу или институт. Но выходить на улицу в раннее время суток так не охота. Вот в таких случаях пригодилось бы эта разработка. Вроде только что был дома, а уже сидишь за офисным столом. А с какой бы легкостью мог путешествовать человек. Подумать только, побывать везде за короткий срок - реальность. Кроме того, если бы телепортация была бесплатной, то люди бы значительно экономили время, деньги. Машины и прочий транспорт ушли бы на второй план или вовсе стали бесполезными.

Ходят слухи, что уже есть некие разработки такого "девайса". И, мечтая о нём, хочется верить любым разговорам. Я надеюсь, что всё это ждёт нас в ближайшее время, ведь развитие не медлит. И может когда-нибудь, я и сам смогу пользоваться таким предметом комфорта и сбережения.


Автор: Michaelprj

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 22.03.2014 16:37
Мотать страницу вверх