Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Очень часто мы сталкиваемся с такой проблемой: как поздравить того, или иного человека? Вроде бы человека хорошо знаем, а слова подобрать не можем. А может и не очень хорошо знаем, но оставлять человека не поздравить - очень некрасиво.

В любом случае, главное составляющее хорошего поздравления - искренность. Нет, не когда мы не очень любим человека и можем ему искренне нахамить, а когда действительно хочешь поздравить человека. Если человек хорошо вам знаком, и вы поздравляем его лично, просто искренне говорите все что думаете. О том, что хотели бы провести с ним еще много дней, повторить множество запоминающихся событий (желательно указать какие конкретно), пожелать ему всего того, что хотели бы для себя. Вспомните, какими секретами,мечтами делился с вами именинник и пожелайте ему их исполнения,обещайте помочь ему в этом. Если вы поздравляете горячо любимого вами человека при других людях - говорите все тоже самое, всего лишь скрыв некоторые уточнения и конкретизации, пусть они остаются для других загадкой. А вот если именнника вы еще не слишком хорошо узнали, будьте аккуратны. Не желайте ему того, в чем не уверены: если не знаете,есть ли у него семья, не упоминайте ее в поздравлении. Говорите только о том,о чем знаете. К примеру, если вы поздравляете вашего коллегу, который недавно вернулся из отпуска, довольный, как слон, пожелайте ему не чувствовать прибавление годов и путешествовать еще много и много.

В целом, можно завершить, сказавчто лучшее поздравление должно быть уместным и искреннем. Порою,чуточка оригинальности совсем не будет лишней, но не стоит перебарщивать с идеями и пожеланиями. Иногда, лучше сказать все более емко, но точно и ярко,чем растягивать сухие слова на долгий период.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 19.03.2014 21:17
Мотать страницу вверх