Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

На сегодняшний день тема дружбы на расстоянии очень актуальна, для меня в частности. Сейчас, особенно, когда мечта стала реальностью, и я в лице своего любимого мужа нашла еще и близкого друга.

Даже самая лучшая подруга теперь отодвигается на второй план в рейтинге моего внимания. На протяжении многих лет большое расстояние разъединяет нас. Остается только общаться посредством современных коммуникаций.

Переписываемся мы редко, всего лишь несколько слов без особого значения в социальных сетях. А вот созваниваемся практически ежедневно. Постоянно тянет узнать о делах, как прошел день. Кроме того, в течении последних пару лет, мы стараемся встречаться хоть дважды в год. Сначала наша семья едет летом к ней, а осенью она приезжает на день рождения своей крестницы. Такие редкие встречи и частые телефонные разговоры сокращают расстояние нашей отдаленности друг от друга.

Есть еще немногие друзья, общение с которыми посредством телефона, доставляет удовольствие. Это подтверждает, что общение, которое поддерживается с обеих сторон, вызываемое интересом к жизни друг друга, не измеряется способами коммуникации. И никакие расстояния не смогут повлиять на близость душ, что присутствует между друзьями.

Автор: Kamelen

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.03.2014 14:57
Мотать страницу вверх