О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Экстремальные увлечения - это мечта для многих. Согласитесь, ведь не каждый сейчас может позволить себе сорваться в первый же выходной куда-нибудь в альпийские горы или в парк на прогулку на роликовых коньках. у всех работа, домашние и обыденные дела, которые не дают возможности вырваться в социальную свободу.

Я же, как человек свободный во всех отношениях, могу себе позволить любое экстремальное развлечение. К примеру, на прошлых выходных вместе со своими товарищами я отправился на районный турнир велороллеров. Прошу заметить, что наша команда заняла почётное второе место.

Сбывшаяся мечта перестаёт быть мечтой. Я попробовал много экстремальных развлечений, так как я по своей натуре энергичный и активный человек. но всё же есть то, что мне пока не удалось осуществить. Это, наверное, и есть мечта. За свою жизнь я ещё никогда не прыгал с парашютом.

Скоро лето, а это значит будет время и повод осуществить давнюю мечту.Только представьте себе, сколько эмоций может вызвать всего один прыжок. Неповторимые ощущения, которые переполняют тебя - это и есть счастье.

Автор: Князев

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 18.03.2014 18:43
Мотать страницу вверх