Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Моей мечтой всегда было испытать чувство, которое испытывали люди при прыжке с парашютом. Набравшись храбрости, я всё таки это сделала. Это даже не описать словами! Просто незабываемо! Такой адреналин испытываешь, когда прыгаешь, сердце уходит в пятки, и ты думаешь, что никогда не приземлишься. Самое интересное, всё это происходит быстро, а тебе кажется, что прошла целая вечность с того времени, как ты прыгнул и до того, как ты очутился на земле. В это время ты забываешь обо всём на свете. И потом ещё долго тебя не отпускают эти эмоции, в голове постоянно возникает картина, как ты летишь и как ты приземляешься.

Я считаю, что, если у человека всё в порядке со здоровьем и нет страха перед высотой, ему обязательно нужно ощутить всю гамму эмоций при прыжке с парашютом. Вообще в жизни каждого человека должно произойти то, что он запомнит на всю жизнь, что сможет потом рассказать своим детям и внукам.

Мои родные и друзья никогда бы не подумали, что я решусь на такой экстрим, но я смогла, я сделала это! Теперь я жду дня, когда снова смогу это повторить. Посмотрев на меня, некоторые из друзей тоже хотят прыгнуть с парашютом. Надеюсь, что в скором времени будет возможность снова испытать это всё.


Автор: Екатерина Щ

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 18.03.2014 18:03
Мотать страницу вверх