Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Для меня самый долгожданный, любимый и веселый праздник – это день рождения. Наверное, на земле почти нет таких людей, которые бы не любили этот замечательный праздник.

День рождения представляет собой не только праздник с гостями, подарками, угощениями и весельем, это еще и день, в который каждый из нас впервые появился на свет. Это самый прекраснейший день в году. Он когда-то подарил нам жизнь, а вместе с ней этот огромный, красивый и удивительный мир. День нашего рождения дает нам возможность жить и наслаждаться жизнью. Поэтому этот праздник смело можно назвать самым важным из всех праздников.

Все же есть люди, которым не нравится отмечать свой день рождения. В свое оправдание они могут сказать, что отметить этот праздник очень проблематично. Часто от них можно услышать о не любви к шумным вечеринкам, гостям. Такие люди говорят, что не хотят весь день стоять у плиты, убираться и накрывать на стол. Да и вообще, по их мнению, так это тратить деньги и время впустую.

Мне кажется, что такие люди лукавят. Думаю, за этим часто скрывается неуверенность себе. Так же причиной нежелания отмечать этот важный для каждого человека праздник, может являться недовольство своей жизнью и самим собой. Однако люди не спешат этого показывать.

А как вы относитесь к этому празднику?


Автор: Харука

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 18.03.2014 00:28
Мотать страницу вверх