Что ожидает мир через 100 лет?

ИнфоТестовые задания → Что ожидает мир через 100 лет?

Наверное, каждый человек хотя бы один раз, хотя бы на одно мгновение задумывался не только о своем собственном будущем, но и обудущем человечества и всего этого огромного мира. Кто-то считает (или надеется), что все будет, как и сейчас, кто-то грезит о покорении и изучении далеких планет и создании удивительных чудо-машин...

А я просто надеюсь на светло, радостное и счастливое будущее, где - несомненно! - будут подрастать мои внуки и правнуки, где люди будут искренне любить, где будут рождаться здоровые дети, где найдут лекарства от всех болезней.

Однако учитывая то, что сейчас наше поколение погрязло в различных зависимостях (например, компьютеризация, алкоголь, наркотики), представить людей, которын будут жить через сто лет, мирно гуляющих по цветущему летнему парку, становится невероятно сложно. Тут уж скорее представляется бедность и нищета, чем любящие свою Родину и друг друга люди, а вместо зеленого парка, в мыслях лишь серые заброшенные многоэтажки.

Вариантов развития - сотни и тысячи. Возможно, завтра разразится война, которая погубит все человечество, а может упадет метеорит - кто знает? Но ведь верно гворят: все в наших руках. Так давайте же все вместе сотворим свтелое будущее нашей планеты и оставим своим детям, внукам, правнукам мир, где в трудную минуту добрые люди всегда протянут им свою руку помощи.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 17.03.2014 12:59
Мотать страницу вверх