Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Люди меняются с возрастом – это общеизвестный факт, но каковы эти изменения? Мы взрослеем и стареем, набираемся жизненного опыта , получаем новые знания, учимся и работаем. Жизнь не стоит на месте, и мы движемся вместе с ней в ту или иную сторону.

За эти пять лет много в мире изменилось, в том числе и я: внешне и внутренне. Смена интересов и рода деятельности дали новый жизненный опыт, а новые увлечения и постоянная открытость к информации и новым знаниям повлияло на мое стремление писать – писать много, интересно и продуктивно. Еще год назад я не зарабатывал и копейки своим личным трудом. Сейчас же, имея стабильный доход, я продолжаю учиться, развиваться и совершенствовать свои навыки, подыскивая им практическое применение.

Согласитесь, что писать умеют многие, но лишь единицы добились успеха: стали авторами бестселлеров, журналистами или как-то иначе реализовали себя в этой области. Что же до остальных? Размышляя над этим вопросом, я пришел к выводу, что могу использовать навык письма с пользой, не занимаясь пустым трепом на форумах и в социальных сетях. Завязав с графоманством , я решил измениться и заняться копирайтингом , ведь писать в свое удовольствие и при этом зарабатывать реальные деньги – разве это не здорово?


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 17.03.2014 09:23
Мотать страницу вверх